Главная WAP Правила Команда Реклама
Вы не зашли на форум

Вернуться   Белгород форум. Форум Белгородской области. > Социальный > Красота и здоровье

Красота и здоровье Медицина, здоровье. Мнения о методах лечения, отзывы о медицинских учреждениях Белгорода и Белгородской области

Ответ

LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 26.02.2018, 19:15         #1 (permalink)
Житель

Сказали "Спасибо": 0
Доп. информация
По умолчанию Советы беременным

Беременная девушка как магнит притягивает советчиков всех мастей. В этой теме предлагаю поделиться самым полезным и самым глупым советом, который вы услышали во время беременности. Но в первую очередь что то дельное и полезное
Старый 26.02.2018, 23:58         #2 (permalink)
Житель

Доп. информация

Моей сестре во время ее беременности как-то бабушка на улице сделала замечание по поводу каблуков: мол, не ходи сейчас на каблуках, потом ноги на них болеть будут - не сможешь ходить. То ли внушила сестра себе, но на каблуках ей теперь действительно дискомфортно. Не знаю, насколько этот совет глупый, но я ему последовала. На каблуках не ходила. А к совету этому в противоречие: на работе девочка есть - большая любительница шпилек, всю беременность на них проскакала и до сих пор скачет. Вот и верь советам и приметам.
Старый 27.02.2018, 12:09         #3 (permalink)
Житель

Доп. информация

самым глупым советом, что мне давали во время беременности, был - нельзя стричься и подобное....самым верным - это про питание и zaberemenet-devochkoy.ru/kak-zachat-devochku.html диету, якобы употребляя определённые продукты, буду здоровой, выношу крепкого ребёнка, при чём нужного мне и желанного пола.
Старый 27.02.2018, 12:57         #4 (permalink)
Житель

Доп. информация

Сколько людей столько и советов, но польшенство из них бредовие и не нужние, так что меньше слушайте всякое такое.
Старый 27.02.2018, 15:41         #5 (permalink)
Новичок

Сказали "Спасибо": 1
Доп. информация

Сколько людей столько и советов, но польшенство из них бредовие и не нужние, так что меньше слушайте всякое такое.
Старый 27.02.2018, 22:11         #6 (permalink)
Житель

Доп. информация

Много ютюб каналов есть по этой теме, так же тематических форумов, вот отличный сайт тоже между прочим, https://womansk.com/, тут реально полезные советы, так что смотри что по теме, далеко не все есть бредом.
Старый 30.05.2018, 15:53         #7 (permalink)
Житель

Доп. информация

В таком случае держите ещё совет, в подготовительный период по диете из diet-diet.ru/diety/dieta-doktora-kovalkova-menyu-na-mesyac.html настоятельно рекомендуется пить много очищенной воды, без газа. Кроме того, в рационе для похудения в обязательном порядке должны присутствовать супы и каши.
Старый 12.06.2018, 22:32         #8 (permalink)
Житель

Доп. информация

не нужно тут ниче советовать а то мало ли чем оно обернется.
Старый 03.12.2018, 14:42         #9 (permalink)
Новичок

Доп. информация

Не пить, не курить и за своим здоровьем следить. А так все............................................... .................................................. ............................
Старый 03.12.2018, 14:46         #10 (permalink)
Житель

Доп. информация

Главное во время беременности не заниматься самолечением. Допустим, сестра так некоторое время даже на Канефроне сидела во время беременности. Так тут никуда не денешься, как припечет так готов на стенку лезь. Но, прежде чем выпить какое-то лекарство надо советоваться со своим лечащим врачом. Много информации по этому поводу на eko-blog.ru найдете.
Старый 04.12.2018, 11:41         #11 (permalink)
Новичок

Доп. информация

Хороший совет мне дал мой доктор: нужно есть не за двоих, а для двоих. Т.е питание должно быть разнообразным и без обжирательства. Побольше фруктов, естественно ни каких-то заморских. Овощи по сезону. И не запихивать в себя то, что ты не навидишь. Питаться тем что любишь
Старый 05.12.2018, 00:19         #12 (permalink)
Новичок

Доп. информация

Если хотите свою беременность выносить maintenance-of-pregnancy.ru тогда не пренебрегайте запретами для беременных. То есть, все вредные привычки отбросьте.
Старый 05.12.2018, 20:51         #13 (permalink)
Житель

Доп. информация

про каблуки, я не очень поддерживаю, я например набиралась водой на лицо и по этому ходила на небольшом каблуке, а вот подруга с ногами, ка пивными бутылками ходила и естественно туфли просто были для неё орудием пыток, когда нога на подъеме наливалась. Считается, что беременные очень раздражительные и подвержены сглазу, потому что очень много энергии уходит на малыша, поэтому не предлагали старики одевать яркие вещи, делать безумные стрижки( вся сила девушки в волосах-это в энергетическом , а не в прямом смысле да и где гарантия, что ваши волосы спалят, а не будут валяться и гнить на мусорнике, а в таких случаях все надо учитывать), чтобы не сглазить. Рекомендовали носить скромное, отпускать волосы и смотреть на красивое, слушать красивое и делать красивое. Шить малышу, вязать -делать преданное
Старый 08.12.2018, 12:26         #14 (permalink)
Житель

Доп. информация

а мне кажется, важно врачам прислушиваться, тогда всё великолепно будет. а как ещё быть то может, когда дело касается рождения новой жизни!............................................ .................................................. ..................
Ответ

Метки
советы беременным

Опции темы
Опции просмотра